Наля


Вот вчера сделала.
Бумага для пастели, тесьма, фетровые сердечки, стразы, пуговички.
Наля
Вот с НГ остались 2 открыточки. снегирь из драпа, рябинка из бисера, ленты, трафарет снежинки. Елки так же из драпа, украшены бисером.



Наля


Вчера сделала вот такие вот две открыточки. Совсем простенькие.
Наля



Ну, вот. Сижу сегодня дома и скучаю. С открытками как-то не идет сегодня , а вот ногти намалевала ))))
Наля
А вот еще одно мое увлечение. Я люблю рисовать, а чем и на чем - это не важно. Нэйл-арт затянул меня давно, где-то лет 10 назад. Но уже года 2 я в нем не практиковалась. Обычно я рисую по просьбам подруг или родственниц. Себе такой маникюр делаю крайне редко (на себя времени жалко, да и не охота). Но раньше очень любила. Рисовала разные узоры и картинки, но, так же как и открытки, никогда не фотографировала. Поэтому, по возможности, все что я буду рисовать сейчас, обязательно запечатлею на фотоаппарат.
Наля


Увидев такую чудесную открытку http://refinedfocus.com/redhairedgirl/?p=790#comment-1269 не смогла не поддаться желанию сделать подобную. Спасибо Лене за такую замечательную идею!
Пока что у меня нет никаких скраповых прибамбасов, поэтому беру все, что под руку попадется. А попадается многое))). Здесь использована акварельная бумага, обычная, но состаренная мной бумага, ленты, кружева, атласная лента, собранная в розу, пробка от винной бутылки, фольга и моя фантазия ))). С удовольствием приму все комментарии (в том числе и критику :)).
Наля
Всегда рисовала и с помощью этого делала различные поделки. Вот, например, открытки всегда рисовала сама, вырезала всякие в них узоры, раскрашивала. Ведь на мой взгляд приятнее получить в подарок вещь сделанную своими руками. Альбомы с фотографиями украшала аппликациями и разрисовывала. А тут узнала, что оказывается все это называется скрапбукингом. Вот так дела! Посмотрела, что мастера творят - ну, просто невообразимая красота! (Респект и уважуха! )))
А у меня не сохранились мои открыточки (все ж раздарила), да и фотографии я их как-то не додумалась делать. (вообще, все, что я рисую, в конце концов попадает в мусорную корзину. Потому что, чего лежать и пылиться этим рисункам? А если нужно, то еще нарисую).
К сожалению, раньше я и не догадывалась, что есть специальные прибамбасы для оформления открыток и альбомов. Поэтому у меня в ход шло все, что я видела - старая оберточная бумага, старые пожелтевшие газеты, даже некоторые виды продуктов )), фольга, ну, и, конечно, все виды красок (это уж обязательно!).
Вот такая единственная открыточка осталась с Нового года.


(здесь использована бумага для акварели, гуашь, сахар-песок, самоклеящаяся фольга и, откуда-то не помню появившиеся, звездочки, клей).
Наля

Сегодня нарисовала вот таких вот чудиков. Такое вот было причудливое настроение.
А рисую я с тех пор, как себя помню. А еще это помнит лакированный журнальный столик в гостиной ))).
(нарисовано простым карандашом и раскрашено гуашью. Кот немного доработан в фотошопе)
счетчик посетителей сайта
dating websitesrussian woman